Четверг, 22.04.2021, 03:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Включить версию для слабовидящих
Главная » 2015 » Май » 21 » II школьный турнир по гиревому спорту, посвященный Дню космонавтики
13:33
II школьный турнир по гиревому спорту, посвященный Дню космонавтики

10-11 апреля в школе прошел II турнир по гиревому спорту, посвященный Дню космонавтики. Все классы вышли на помост и приняли участие. Определяются победители в эстафете. Команда класса состоит из шести человек. Во второй возрастной группе (2-5 классы) I место занял 3 класс. В третьей возрастной группе (6-8 классы) I место занял 7 класс. И в четвертой возрастной группе I место занял 10 класс.

Также после эстафеты ребята выступили в личном первенстве. Все победители и призеры награждены грамотами на общешкольной линейке.

Категория: от администрации школы | Просмотров: 288 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 5.0/1